Your browser does not support JavaScript! Câmara Municipal de Tianguá

CONTRATADO CPF - CNPJ
MILENA LIMA FONTENELE EIRELI ME 00070491000147
DIEGO AGUIAR PAIVA 00487886000140
SAULO M. F. PRADO PEÇAS ME 01436863309
FRANCISCO FÁBIO DA SILVA BARBOSA 01864159316
R G MOREIRA SOUZA COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA 02268603000102
ASP – AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMÁTICA LTDA 02288268000104
YGOR WILSON CAVALCANTE 02733584308
A.C. DO VALE LIMA LTDA 03058323000124
FRANCISCO DE ASSIS FONTENELE DE PAULO 03789793000168
MURILO GONÇALVES COSTA 04478882347
RAIMUNDA CARDOSO CORREIA 04920802000170
JANAYLSON CIRILO LOPES DE LIMA 05282559000175
MIRIANE PERES NOBRE 05602438394
SENDYA BRENDEL SALES DO NASCIMENTO 05837047352
RYAN YUDI MOURA OSAWA 06007382303
JOÃO MOREIRA DE SOUSA FILHO 06292997308
FRANCISCA LIZIANE FARIAS VASCONCELOS 07435420000140
GS SOLUÇÕES AUTOMOTIVA LTDA 07684124000182
DAVID BRUNO PESSOA LINHARES 07877221000191
ANTÔNIO HAMILTON SILVA ARAGÃO 07894479000104
D&M SERVIÇOS DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA LTDA-EPP 08922731000104
LOGOS PAPELARIA E SERVICOS EM EDUCACAO LTDA 09108498000185
ANTÔNIA MÔNICA BEZERRA GOMES 10473938000182
CLISTENES JALBER VIEIRA DE SOUZA 11318940000140
ALEXANDRE ALVES MOTA 11439609000188
FRANCISCO EDSON FERREIRA CRISOSTOMO-ME 11512630000161
PREDRO WILLIAM LIMA DE SÁ 11849941000110
JOSÉ GILNEY PONTES MENEZES RODRIGUES 11889336000173
LAODICEIA ALBUQUERQUE MOITA 11908946000177
MANASSÉS RABELO SILVA 11964534000154
THIAGO SANTOS DE AQUINO 12021435000100
LUCIANA SILVA DA ROCHA 12667048000137
Q. R. MENDONÇA 12680663000183
A. F DA SILVA COMBUSTÍVEIS 12855586000155
DORIO ÔLNEY FORIOS MORTINS 13002386000112
MANOEL PERCOSSI ROMÃO FILHO 13324940000188
J L DA ROCHA ASSESSORIA 13327866000153
PRIMUS CONTABILIDADE MUNICIPAL LTDA – EPP 13467201000145
LUCAS DA SILVA ALVES (PIT STOP) 14069451000190
D. E. DE A. MOREIRA – ME 14244473000149
ARMANDO AMARO FRAGOSO DA SILVA 14769245000192
EDIGLÊ FRANKLIN DE VITERBO 14866182000192
MÁRCIO DE ARAÚJO COSTA 15654343000147
INSTITUTO DE PESQUISA E ESTATÍSTICA DO SERTÃO CENTRAL 17141692000190
WILKER DANY FARIAS DONATO 17144752000129
DANIEL ALVES DE ALMEIDA 17389708000189
MARCIO FERNANDES DE ARAUJO 00549705392 19156932000156
BRUNO LIMA RAMOS 19339784000105
ANTONIO JOELSON BRTTO SOUSA 19356094000164
ANTÔNIO MARDEN FROTA FONTENELLE 19455089000109
D A L MACIEL LOCACAO DE VEICULOS LTDA 19698790000159
LEONNE GOMES SARAIVA 19971435000101
HUMBERTO JUNIOR DA SILVA CAVALCANTE 20000230000168
MIKAELI PEREIRA DA SILVA 20023515000114
J WILLAN DA SILVA-ME 20044274000190
AC2B TECNOLOGIA EIRELI 20301708000190
NELSON SOARES DA SILVA 20365863000170
A&C ADIMINISTRAÇÃO E CONTABILIDADE EIRELI 20993245000174
GIGA COMERCIO E SERVICOS LTDA 21325542000104
WESLEY VIEIRA DE LIMA 21598124000190
FRANCISCO CLEUDIANO LIMA DE MELO DE SOUZA 21858390000105
JOSÉ ROMANO DO NASCIMENTO 22134817000438
BONFIM – SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA 22503041000133
JOSE MARIA PEREIRA DE JESUS 23050531000194
PAULO CÉSAR ARRUDA ARAGÃO 23923379000107
LISANDO S. LIMA ME 24325827000133
AGNUS TOUR VIAGEM E TURISMO-EIRELI 24538995000107
FRANCISCO DAS CHAGAS COELHO DO NASCIMENTO 24928449000182
MARCOS SÂMIO SILVA GALDINO-ME 26221711000180
IVANE BEZERRA FEITOSA 26393429000180
DÉBORA KARLA DE AGUIAR FONTENELE 26722948000144
J B R ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL LTDA 26825283000102
FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA DO NASCIMENTO 26960605000118
CONSTRUTORA TOMAZ DE AQUINO GOMES PARENTE FILHO EIRELI-ME 27105432000113
FRANCIELE MACHADO MENDES PORTELA 28390985000128
L QUEIROZ DE ARRUDA - ME 28454939000145
INTGEST – INTELIGENCIA E GESTÃO TECNOLÓGICA LTDA 29856088000120
MELO AMORIM TURISMO LTDA 30277981000180
MATHEUS DA SILVA CARVALHO-ME 30511775000192
RICARDO ALBUQUERQUE DE VASCONCELOS 31023282372
FRABICIO FONTENELE FERNANDES 32104054000193
ANTONIO DIEGO LIMA E SILVA 32767304000175
K M OLIVEIRA DA SILVA 34655687000115
DITIMAR DE OLIVEIRA VASCONCELOS FILHO 35043876000108
EMANUEL VICTOR SILVA COSTA 07008741359 35567728000184
R2 SOLUÇÕES ADMINISTRATIVAS E SERVIÇOS EIRELI - ME 35823985000130
F S DE M JUNIOR SERVIÇOS COMB. DE ESCRITÓRIO E APOIO ADM EIRELI 36412219000145
LUCAS OLIVEIRA MARANGUAPE CONSTRUTORAA E DISTRIBUIDORA DE MATERIAIS DE CONTRUÇÕES LTDA 37352141000183
EXPERT SERVIÇOS, COMERCIO DE MOVEIS E LICITACOES LTDA 40914338000173
JOÃO PAULO DA SILVA SOARES (ALPHA INFORMÁTICA) 41586654000126
ANTONIO EPIFANIO NUNES NETO 42279223000180
BEZERRA COMÉRCIO E SERVIÇOS 42875326000102
CARLOS DANIEL DOS SANTOS ROCHA 07790911325 (DANIEL ROCHA PRODUCOES) 42961962000157
CLAUDIOMAR VIEIRA SAMPAIO 81026080304 43458489000152
TOPO EDIFICAÇOES E EMPREENDIMENTOS LTDA, 44822012000177
F T VASCONCELOS COMERCIAL LTDA 51249486000137
MAILSON ALMEIDA GOMES SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA 51415903000174
54.478.026 FRANCISCO CELIO FELIX DE SOUSA JUNIOR 54478026000179
FELIPE BEZERRA LOPES 60375010335
JORLEANE BENTO DE VASCONCELOS 73540170359
ANTÔNIO DELVIRO LOPES 74152059000131
NILSON FEITOSA LIMA 92074499353
BRUNO AGUIAR NOGUEIRA 99521059320

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.